Ганодерма защищает нас от коронавируса

Коронавирус обрушился на мир подобно урагану. Скорость распространения вируса вызвала развитие событий в мире, и Россия тоже не застрахована от него. По статистике, сейчас в России умерли 15,260 людей от вируса. В этот короткий промежуток времени, вирус уже изменил нашу жизнь. Теперь мы ДОЛЖНЫ научиться как жить с вирусом. Как мы можем этого достичь?

Автор/ Руэй-Шян Су(Ruey-Shyang Hseu Ph.D.)   
Переводчик/ Юнь-Шиюань Су(Yun-Shiuan Hsu)
Languages/ 繁體中文 简体中文 日本語 English

20200831-0

Пандемия КОВИД - 19. (Wikipedia

 

Как Бороться с Коронавирусом

Даже несмотря на то, что сейчас есть Спутник V, который является вакциной от КОВИД - 19. Самая важная цель - это укрепить наш иммунитет. Исследования показывают, что дети и подростки имеют слишком мало шансов быть диагностированными КОВИД - 19. Но почему это так? Потому, что дети и подростки имеют более сильную иммунную систему, чем взрослые. Теперь, несмотря на то, что у нас есть вакцина, все еще есть риск быть диагностированным вирусом. Таким образом, самое разумное решение - повысить иммунитет. Так как же мы можем достичь этого?

Принимать Ганодерма.

 

Что Такое Ганодерма?

Так что же такое Ганодерма? Ганодерма — гриб, роль которого в медицине трудно переоценить. На протяжении многих лет исследования, ученые доказали то, что Ганодерма полезна для иммунитета. Ганодерма повышает уровень фагоцитов и естественных клеток убийц (NK-клетки) , которые являются клетками, защищающими нас от вирусов и уравновешивающими иммунную систему. Кроме того, правильная Ганодерма может помочь облегчить рак, болезнь Альцгеймера, и другие заболевания. Вам можно спросить: 《почему ганодерма может вылечить так много болезней?》. Потому что, принимая ганодерму в течение длительного периода, она может повысить иммунитет, а иммунная система защищает нас от болезней.

20200831-1

С конца 1990-х годов ученые обнаружили, что Ганодерма может ускорить созревание дендритных клеток, регулировать дифференцирование Т-клеток, стимулировать В-клетки, производить антитела, усиливать дифференцирование макрофагов, повысить активность естественных клеток-киллеров и т. д. Все вышеперечисленные эффекты связаны с регуляцией иммунной системы.

 

20200831-2

В 21 веке, когда мы вступили в эру молекулярно-клеточной биологии, исследования влияния Ганодермы на клеточную регуляцию стали невероятно популярны. В настоящее время общепризнано, что Ганодерма может регулировать передачу сигналов внутри клеток через пути TLR4, MR и Dectin-1, усиливая иммунную систему и подавляя воспаление. (Zhibin Lin, Baoxue Yang. Ganoderma and Health: Pharamcology and Clinical Application.)

 

Ганодерма укрепляет наш иммунитет

Все больше и больше сообщений сегодня доказывают, что КОВИД - 19 заразен так же, как и грипп. Также люди могут заразиться вирусом воздушно-капельным путем. Вирус часто атакует, когда иммунная система человека находится на низком уровне. С таким высоким риском, кто-то, кто подхватит вирус, будет находиться в длительном перетягивании каната со своей собственной иммунной системой. Единственное, что мы можем сделать, чтобы защитить себя от такого смертельного вируса, - это заранее укрепить нашу иммунную систему. Как уже упоминалось выше, Ганодерма-это ответ на наши молитвы о борьбе с КОВИД-19, который является самым экономичным и простым способом создать нашу иммунную систему, чтобы защитить себя от вреда. Давайте начнем сейчас с поиска "правильной" Ганодермы, чтобы отразить вирус.

20200831-3